Не работает Антихейт и не определаяет профы

Scorpions

New member
1. Добрый день. Почему не работает антихейт? За полтора года он никогда и не работал, но тему я не создавал, потому что он мне не нужен был. А сейчас понадобился и в масс замесах таргет постоянно на танке, обратно на предыдущую цель не возвращает. Вкладка PvP - Общее - Простой антихейт (для серверов без бага) стоит галочка. В виджите тоже активировано. Сервер интерлюд

2. PvP - Таргетинг - HotTarget стоит бинд кнопки на таргет определённых профессий, но оно их не берёт в таргет. Дело в том, что Хелпер видит только мейн профу. К примеру у кого-то основа Дестр, но пришёл он на саб классе биша, в этом случае Хелпер будет его определять как дестра, потому что саб класс биша он не видит, и, соответственно, бинд кнопки на таргет биша у меня не срабатывает. Или наоборот берёт в таргет ММа, у которого основа биш, а нафиг мне этот ММ вкакался, если я хочу бишей фастом вырезать, а оно берёт в таргет совершенно не тех?
 
Последнее редактирование модератором:

Scorpions

New member
На интерлюде у агра такой кд что антихейт тебя не спасёт.
Просто у соклана Адрик и там всё чётко работает. Антихейт мгновенный - сразу возвращает на предыдущий таргет. Даже хоть 5 танков по кд агр юзают антихейт очень сильно помогает. Здесь он почему-то вообще не работет.
 

MAPMEJLADOB

New member
Просто у соклана Адрик и там всё чётко работает. Антихейт мгновенный - сразу возвращает на предыдущий таргет. Даже хоть 5 танков по кд агр юзают антихейт очень сильно помогает. Здесь он почему-то вообще не работет.
Всё работает
 

Scorpions

New member
jr, дай ответ по данным проблемам. Видно же, что ты появляешься в онлайне, но не отвечаешь).
 

DeadLine

Member
Да что отвечать то?
Ну антихейт допустим можно в скрипте сделать, но классы на ява ИЛ не будет видеть)
 

Scorpions

New member
У вас там играет 15 человек, по никам напиши)
Паков 8 играет, если суммировать все стороны. Но не в этом суть. По никам можно прописать, но ведь они же каждый раз на разных сабах могут бегать и какой тогда смысл биндить по нику?) Короче ладно, с определением классов косяк неисправимый я так понял - хрен с ним. Меня всё равно больше антихет интересовал. Может это можно как-то пофиксить? Я помню, что где-то пол года назад создавал здесь на форуме темку, что окна не принимали рес после воскрешения и jr попросил скинуть ему какой-то файлик с папки system, после чего он это пофиксил и всё заработало. Надеюсь, что антихет аналогично можно пофиксить.
 

jr

Administrator
Команда форума
я посмотрел, и кажется что для интерлюда антихейт вообще не задумывался -) почему уже не помню, механика другая.
сделал простой, можете попробовать
 

Scorpions

New member
После обновления заработал только антиагр от танка (Aggression и Aura of Hate), а от ВЛа (Provoke) всё равно не работает. Наверное ты его забыл добавить. Сделай, пожалуйста.🙏(y)
 
Сверху