Недавнее содержимое от Scorpions

  1. S

    Не работает Антихейт и не определаяет профы

    После обновления заработал только антиагр от танка (Aggression и Aura of Hate), а от ВЛа (Provoke) всё равно не работает. Наверное ты его забыл добавить. Сделай, пожалуйста.🙏(y)
  2. S

    Не работает Антихейт и не определаяет профы

    Паков 8 играет, если суммировать все стороны. Но не в этом суть. По никам можно прописать, но ведь они же каждый раз на разных сабах могут бегать и какой тогда смысл биндить по нику?) Короче ладно, с определением классов косяк неисправимый я так понял - хрен с ним. Меня всё равно больше антихет...
  3. S

    Не работает Антихейт и не определаяет профы

    jr, дай ответ по данным проблемам. Видно же, что ты появляешься в онлайне, но не отвечаешь).
  4. S

    Не работает Антихейт и не определаяет профы

    А какой нормальный? Напиши норм сервер, я зайду проверю.
  5. S

    Не работает Антихейт и не определаяет профы

    Можешь, пожалуйста, подсказать чтобы заработало? Может я что-то не так делаю...
  6. S

    Не работает Антихейт и не определаяет профы

    Может от сервера зависит? Там, где ты играешь - работает.
  7. S

    Не работает Антихейт и не определаяет профы

    Просто у соклана Адрик и там всё чётко работает. Антихейт мгновенный - сразу возвращает на предыдущий таргет. Даже хоть 5 танков по кд агр юзают антихейт очень сильно помогает. Здесь он почему-то вообще не работет.
  8. S

    Не работает Антихейт и не определаяет профы

    1. Добрый день. Почему не работает антихейт? За полтора года он никогда и не работал, но тему я не создавал, потому что он мне не нужен был. А сейчас понадобился и в масс замесах таргет постоянно на танке, обратно на предыдущую цель не возвращает. Вкладка PvP - Общее - Простой антихейт (для...
  9. S

    PvP

    Как настроить, чтобы окна били по моему ассисту персов? Или даже без ассиста, но чтобы били персов. Не смог найти такую фичу((. Ассист работает только на мобов и бот бьёт только мобов.
  10. S

    АвтоТаргет ПвП

    Видимо человек имел ввиду, чтобы в разделе таргетинг не назначать клавишу для таргета, а оно само автоматически без бинда кнопки раздавало ассист.
  11. S

    Клинс.

    Забудь про вкладку клинс. Добавь сам скилл в лечение, установи галку "есть дебаф" и добавь цели (ники игроков), на которых юзать клинс.
  12. S

    Настройка реса

    Теперь работает. Впервые за год воспользовался данной штукой, я думал, что оно и не должно было работать)). Спасибо за фикс.
  13. S

    Настройка реса

    Всё равно не работает((.
  14. S

    Настройка реса

    У меня там 2 таких файлика, заархивировал и залил на файлообменник. https://ru.files.fm/u/p7w8eazn9
Сверху