Клинс.

1234

New member
Приветствую всех. Я с хелпером недавно, толком информации кроме как тут нигде не нашел, но и её не хватает по всей видимости.
Собственно вопрос: отмечаю дебаффы которые надо клинсовать "бото бишом", выбираю классы которые он должен клинсовать, ставлю приоритет в фулл, 0 реакции, конечно же включаю PVE+Cleance. Что я еще не сделал? Может кто-то ответить?
Так же и с баффами. WW кастует по кд, проверку выставил, нубл кастует по кд если добавляю его в "Лечение", авто нубл вообще не работает.
Надеюсь кто-то ответит.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    275 KB · Просмотры: 44
  • 2.jpg
    2.jpg
    426.7 KB · Просмотры: 43
  • 3.jpg
    3.jpg
    163.9 KB · Просмотры: 41
  • 4.jpg
    4.jpg
    51.7 KB · Просмотры: 43

jr

Administrator
Команда форума
лучше наверное по контактам на сайте написать.
но причина, вероятнее всего, в очередном вырвиглазном интерфейсе.
 
Последнее редактирование:

Scorpions

New member
Приветствую всех. Я с хелпером недавно, толком информации кроме как тут нигде не нашел, но и её не хватает по всей видимости.
Собственно вопрос: отмечаю дебаффы которые надо клинсовать "бото бишом", выбираю классы которые он должен клинсовать, ставлю приоритет в фулл, 0 реакции, конечно же включаю PVE+Cleance. Что я еще не сделал? Может кто-то ответить?
Так же и с баффами. WW кастует по кд, проверку выставил, нубл кастует по кд если добавляю его в "Лечение", авто нубл вообще не работает.
Надеюсь кто-то ответит.
Забудь про вкладку клинс. Добавь сам скилл в лечение, установи галку "есть дебаф" и добавь цели (ники игроков), на которых юзать клинс.
 

1234

New member
Забудь про вкладку клинс. Добавь сам скилл в лечение, установи галку "есть дебаф" и добавь цели (ники игроков), на которых юзать клинс.
Суть я уловил, посмотри, пожалуйста, что я не так тут сделал? Всё ещё не клинсует. :oops:
 

Вложения

  • cleanse.jpg
    cleanse.jpg
    168.3 KB · Просмотры: 20

feramon

New member
Хочу тоже подметить, что есть сервера на 2 клиента ( классик ИТ и просто ИТ )
Так вот на классике, бот вообще не хотел даже хилять пати, а перезашел на простой ИТ, все работает более менее нормально.
 
Сверху