Результаты поиска

  1. JustQuestion

    onCastStarted

    1. Не понимаю почему иногда вызывается эта ошибка. В коде стоят все проверки, даже на player == null. System.NullReferenceException: Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта. в Script.OnCastStarted(L2Player player) в...
  2. JustQuestion

    Вопрос по L2SkillData.IsDebuff

    1. Почему Hurricane, заточенный на мощность (может и другие) считаются дебафом, как отделить их... OperationTypes тоже выдает что hurricane ActiveDebuff Промик сорка не дебаф... потому не могу понять почему Hurricane считается дебафом... (другие профы понятное дело не тестил) На одном сайте...
  3. JustQuestion

    PutEnchantItem

    Почему Client.PutEnchantItem(item); вставляет в окно вставки предмет не который я ему передаю? Кто то игрался с этой функцией?
  4. JustQuestion

    Через босса взять таргет кто его клинсит

    Можно ли каким то образом получить ник человека который кинул клинс на босса? Я еще не пытался... но предполагаю, что такое не возможно... пока в мыслях брать ID таргета(босса, ну или статичный его ID если такой есть, как у NPC) и перебирать игроков и как то брать че они юзают на этот таргет...
  5. JustQuestion

    Панель скилов

    Возможно ли управлять панелью скиллов? переставлять итд... например сделать панель для поля и для олимпа
  6. JustQuestion

    Можно ли получить текст системного сообщения?

    Через подписку на системные сообщения, я могу узнать ID сообщения, но как узнать какой текст в этом сообщении? Пытаюсь написать логер дропа с боссов, типо Валакас умер и потерял такие то вещички или же такой то чувак поднял такие то вещички... хочу получить название предметов
  7. JustQuestion

    Можно получить ли некоторые данные через игрока?

    Пересматривал через Watch что можно получить и вот на что не нашел ответы ;c Заранее спасибо! 1. Можно ли получить как то лидера клана через Client.Players или по другому? 2. Можно ли получить как то лидера пати через Client.Players или по другому? 3. Можно ли узнать находится ли игрок в...
  8. JustQuestion

    Предложение...

    Раз нету раздела предложений по улучшению, то как то так)) Добавить возможность сворачивать функции, регионы итд.
  9. JustQuestion

    [Решено] Как подключить DLL

    Хочу подключить DLL для работы с Excel, но не могу понять как... через динамическую библиотеку муторно... вытаскивать методы...
Сверху