Недавнее содержимое от JustQuestion

  1. JustQuestion

    Про SendToServer

    @jr ты надеюсь там не умер за новогодние праздники) ответь плз)
  2. JustQuestion

    Про SendToServer

    Вопрос, а как вызвать это меню не через say? в чате это .clan - Информация о клане. Я пытался через 23 пакет отправить так, думал мб откроется, но нет: P.S: WriteHex - _bbs_clan_info page 1 - выбор страницы 23=ReqBypassToServer:s(Command) var pck = new...
  3. JustQuestion

    Про SendToServer

    Сработало. Спасибо. В консоли нормальные русские буквы)
  4. JustQuestion

    Про SendToServer

    ну вы же написали что хотели бы код разбора (Я так вас понял что то что сейчас у меня есть)
  5. JustQuestion

    Про SendToServer

    Да, это пакет 7B. Код не идеален, но по факту рабочий... P.S: ANSII я менял на UTF-8 и пытался конвертить из ANSII в UTF-8, толку 0. Так же напомню что пытался изменил кодировку вывода в консоль, но без результатно
  6. JustQuestion

    Про SendToServer

    Если же выводить ReadS, то там иероглифы выводятся [03:36:14.5587] 戁礀瀀愀猀猀 开戀戀猀栀漀洀攀
  7. JustQuestion

    Про SendToServer

    Суть в том что пытаюсь прочитать инфу с Community Board, там лежит в пакете HTML верстка. По сути мне нужно взять буфер, насколько понимаю это hexdecimal и конвертнуть его в String. Что по сути и делаю. Конвертирую hex в byte[] (или же просто получаю readBuffer) и дальше пытаюсь string...
  8. JustQuestion

    Про SendToServer

    Вопрос... В какой кодировке возвращает ReadBuffer byte[]? Не могу понять как получить русские буквы...
  9. JustQuestion

    Можно получить ли некоторые данные через игрока?

    Пока придумал тупой способ, но вообщем то рабочий... парсить из пакетов HTML
  10. JustQuestion

    Можно получить ли некоторые данные через игрока?

    Все же вернулся к задумке, но просматривая массив Players, у игроков RelationFlags = 0, если они даже в пати, но не вары, не флагнутые итд... Т.е я не могу все же найти их лидера или же просто узнать в пати человек или нет... Назрел другой вариант... Можно ли как то получить список игроков в...
  11. JustQuestion

    onCastStarted

    В дс скинул.
  12. JustQuestion

    onCastStarted

    1. Не понимаю почему иногда вызывается эта ошибка. В коде стоят все проверки, даже на player == null. System.NullReferenceException: Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта. в Script.OnCastStarted(L2Player player) в...
  13. JustQuestion

    Вопрос по L2SkillData.IsDebuff

    не помню, помоему да. Любую функцию. В моем случае выгрузку в Excel результатов
  14. JustQuestion

    Вопрос по L2SkillData.IsDebuff

    Это в базе хэлпера? или откуда берутся они? прост в теории могу написать какой то парсинг, но не хотелось бы...а перечислять все дебафы не хочется... исключая некоторые...
  15. JustQuestion

    Вопрос по L2SkillData.IsDebuff

    1. Почему Hurricane, заточенный на мощность (может и другие) считаются дебафом, как отделить их... OperationTypes тоже выдает что hurricane ActiveDebuff Промик сорка не дебаф... потому не могу понять почему Hurricane считается дебафом... (другие профы понятное дело не тестил) На одном сайте...
Сверху