Недавнее содержимое от Chiter

  1. C

    Смотреть на свой контрольный бафф, и при его отсутствии или времени "< минуты" идти город ребаф, и снова на спот.

    вот такое я собрал, оно делает сое, бежит к бафферу, ребафается, бежит на спот НО!!! убивает 1 моба( а может и не убить), снова делает сое и начинается дичь. Локация Дион, бежим в ЕГ. Хелпаните, плиз using System; using System.Linq; using System.Collections.Generic; using NewWidget.Core; using...
  2. C

    Делевел

    var npc = Npcs.FindById(30871 || нужныйИД); я бы так попробовал
  3. C

    включить ПВЕ, дождаться в ПВЕ режиме появления квестового моба, выключить ПВЕ

    вот конкретно проблемное место void q3() //pvehunt { Client.SetTarget(Me); Client.MoveToLocation(new Vector(86563, 85843, -2897), 0, 25000); Client.MoveToLocation(new Vector(87474, 85769, -3052), 0, 25000); Client.MoveToLocation(new Vector(88464, 85653, -3170), 0, 25000)...
  4. C

    включить ПВЕ, дождаться в ПВЕ режиме появления квестового моба, выключить ПВЕ

    и подскажите плиз как оформить красиво скрипт на форуме. с отступами, со всеми делами)
  5. C

    включить ПВЕ, дождаться в ПВЕ режиме появления квестового моба, выключить ПВЕ

    Есть у кого идеи, может кто подскажет, по поводу реализации функции включить ПВЕ, дождаться в ПВЕ режиме (убивая мобов) появления квестового моба, выключить ПВЕ, убить квестового моба, и продолжить квест. Квест для хф Holy Crystal. По сути это переделанный квест на ТТ с форума. Я в...
Сверху